Airberlin предлагает авиабилеты в Берлин и Дюссельдорф на весну и лето по специальной цене

аirberlin, одна из ведущих авиакомпаний полного сервиса в Европе, предлагает уникальную возможность уже сейчас спланировать свой отпуск на весну или лето и приобрести авиабилеты по специальной цене. Только до 1 февраля пассажиры из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда могут забронировать билеты туда и обратно в Берлин и Дюссельдорф по цене от 8 899 рублей. Приобретенные билеты можно использовать в период с 28 февраля 2015 года по 30 июня 2015 года включительно – отличное время, чтобы запланировать путешествие на 23 февраля, 8 марта или майские праздники.

Дюссельдорф известен своими историческими и культурными традициями: туристы могут исследовать старый город или отправиться на экскурсию в Дюссельдорфский замок, которой является одной из наиболее интересных достопримечательностей города. Весной и летом также можно отправиться в Берлин и помимо достопримечательностей изучить многочисленные шоппинг-маршруты. В городе представлены бутики известных брендов, а также лавки молодых дизайнеров. Отправляясь в Германию, несомненно, стоит попробовать блюда национальной кухни.

airberlin осуществляет ежедневные прямые рейсы из Москвы в Берлин и Дюссельдорф, а также из Санкт-Петербурга и Калининграда в Берлин. Авиакомпания также предлагает большой выбор стыковочных рейсов в Европу и по всему миру. Туристы из других российских регионов могут воспользоваться удобными стыковочными рейсами в Москву авиакомпании S7 – партнером airberlin по глобальному авиационному альянсу oneworld®.

Билеты авиакомпании airberlin можно забронировать онлайн на сайте airberlin.com, через круглосуточный бесплатный сервис бронирования по телефону 8-800-5550737 или туристические агентства. Цены указаны с учетом налогов, сборов и бонусных миль.

airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе и ежегодно выполняет рейсы в 150 пунктов назначения во всем мире. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2014 году свыше 31,7 млн. пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. topbonus, программа для часто летающих пассажиров airberlin, является одной из ведущих в Европе с 3,5 миллионами участников. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 20 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Парк воздушных судов является одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе. airberlin наряду с другими авиакомпаниями является частью бренда Etihad Airways Partners, который был создан авиакомпанией Etihad Airways в конце 2014 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.