airberlin по-прежнему предлагает своим пассажирам наилучший сервис в аэропорту Берлин-Тегель

Генеральный директор airberlin Хартмут Медорн заявил в связи с очередным переносом сроков открытия аэропорта Берлин-Бранденбург.

 

«Мы по-прежнему с радостью ожидаем открытия нашего нового аэропорта базирования и делаем ставку на Берлин-Бранденбург. Будучи лидером рынка здесь, в столице, мы хотим укрепить это положение, постоянно расти и расширить географию рейсов из этого узлового аэропорта за счет дальнемагистральных перелетов. Мы сожалеем, что в связи с этим решением нам придется провести еще один летний сезон в аэропорту Берлин-Тегель. Мы надеялись, прежде всего, для наших пассажиров, что этого удастся избежать. Тегель уже сейчас работает на пределе своих возможностей, какой-либо рост невозможен. Там мы, к сожалению, не всегда можем предложить своим пассажирам то качество обслуживания, к которому они привыкли. Однако мы по-прежнему будем делать все от нас зависящее, чтобы последствия этого решения затронули наших пассажиров в как можно меньшей степени. До сих пор нам, благодаря большим усилиям, удавалось это обеспечить. Наш дополнительный сервисный персонал в аэропорту Берлин-Тегель будет по-прежнему к услугам наших пассажиров для обеспечения как можно более идеальной работы».

airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 9 300 человек. Ежегодно airberlin получает более 10 наград за сервис и качество. Парк воздушных судов насчитывает 152 самолета, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, воздушный флот airberlin – один из самых молодых в Европе. Современные лайнеры авиакомпании благодаря экономному расходу керосина способствуют постоянному сокращению выбросов вредных веществ в атмосферу. Являясь одной из основных авиакомпаний Европы, airberlin совершает рейсы по 170 маршрутам в 40 странах. В 2011 году было перевезено свыше 35 миллионов пассажиров. В декабре 2011 года между airberlin и Etihad Airways было заключено соглашение о стратегическом партнерстве. С 20 марта 2012 года airberlin является членом международного авиаальянса oneworld®. airberlin вместе с членами альянса American Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Royal Jordanian, S7 Airlines и Japan Airlines предлагает совместные полеты под общими номерами рейсов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!