airberlin назначает нового регионального директора по Восточной Европе

Мохаммед Наср (36) вступает в должность регионального директора по Восточной Европе и начинает руководить деятельностью airberlin по сбыту и маркетингу.

Этот регион объединяет Болгарию, Венгрию, Польшу, Россию, Румынию, Сербию, Словакию, Украину и Чехию. Новый руководитель сменяет Штефана Магиру, который с 1 августа 2012 года занял должность вице-президента по корпоративным продажам в Германии, Австрии и Швейцарии. В своей работе, которую он будет вести из офиса в Вене, господин Наср будет подотчетен Матсу Якобсону, вице-президенту отдела международных продаж.

«Восточная Европа – важный растущий рынок для airberlin. Мы уже сейчас предлагаем своим пассажирам широкий выбор рейсов в этот регион. Из Германии и Австрии airberlin выполняет рейсы в девять городов Восточной Европы. Наши пассажиры выигрывают благодаря очень хорошим возможностям стыковок в узловых аэропортах Берлина и Вены. Мохаммед Наср имеет многолетний опыт работы в этом регионе, у него отличные контакты, которые он в дальнейшем будет использовать на пользу airberlin», – сказал Матс Якобсон.
До этого господин Наср работал в авиакомпании Etihad Airways, которая является стратегическим партнером airberlin, геде он в 2004 году начинал с должности директора по продажам в Иордании, а затем в 2005 оду стал директором по продажам и маркетингу в Восточной и Южной Европе и Австрии. Свой диплом магистра делового администрирования(MBA) он получил в университете Вены, также учился в Афинах и Лондонской школе экономики и политических наук. Уроженец Австрии, говорит на немецком, арабском и английском языках.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.