Airberlin идет навстречу пожеланиям клиентов и предлагает уикенд-тариф: Большое количество дешевых билетов на уикенд-полеты по Европе

Сервис и качество имеют наивысший приоритет для airberlin. Отмеченная многочисленными премиями авиакомпания очень серьезно относится к пожеланиям клиентов и поэтому проводит 21 октября 2011 года одноразовую акцию выходного дня с особенно большим количеством билетов на рейсы в германские и европейские города по фиксированной цене 129 евро. „Наши акции пользуются большой популярностью у наших клиентов. Неоднократно было выражено желание проведения особой акции, в рамках которой предлагались бы прежде всего билеты на выходные дни в европейские города. Поэтому мы в airberlin собрались вместе и придумали уикенд-тариф“, - заявил Пол Грегорович, коммерческий директор airberlin. Так, например, билеты в Берлин из Москвы и Санкт-Петербурга можно приобрести уже по цене 129 евро в обе стороны. По фиксированной цене можно купить также билеты на шоппинг-туры из Москвы в Дюссельдорф, Мюнхен, и Вену. Билеты на эти и другие маршруты, на которые распространяется уикенд-тариф, действуют в период с 18 ноября 2011 по 1 марта 2012 года. Билеты можно приобрести только в интернете на сайте airberlin.com/rus. В цену входят налоги, сборы и мили по программе topbonus.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!