airBaltic: новинки летнего сезона

airBaltic объявляет о новых направления и в 2021 году будет выполнять полёты по 96 маршрутам! Нашим пассажирам будут предложены семь городов в Италии, шесть в Греции и пять в Испании, а также ряд других направлений.

12 июня airBaltic запускает новые рейсы в удивительное направление - остров Корфу. Его часто называют изумрудным островом Греции, потому что он действительно является самым зелёным из всех островов. Рейсы будут выполняться раз в неделю, по субботам.

В июле три солнечных направления в Средиземном море пополнят нашу карту маршрутов: Валенсия, Пиза и остров Кос.

Рейсы в Валенсию, третий по величине город Испании, будут осуществляться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

Пиза является настоящей итальянской жемчужиной, и фантастическим местом для начала отдыха в живописной Тоскане. Рейсы в Пизу будут по понедельникам и пятницам.

Греческий остров Кос будет доступен по вторникам и субботам. Это отличное направление для тех, кто соскучился по безмятежному отдыху у чистейшего голубого моря. 

Помимо этих направлений, летом будут выполняться рейсы на Санторини, в Ираклион, Неаполь, Эдинбург и Манчестер.

Авиакомпания airBaltic информирует о направлениях, выполнение которых будет отложено в летнем сезоне 2021: Казань, Екатеринбург, Алматы, Баку и Ереван. Следите за обновлениями и нашей новостной рассылкой.

Напоминаем, что в случае транзита через Ригу в другую страну необходимо иметь отрицательный результат теста ПЦР, выполненного не ранее чем за 72 часа до вылета, и QR-код, который можно получить, заполнив форму на сайте не ранее 48 часов до пересечения границы Латвии.

Проверяйте правила въезда в страну назначения! Вы можете ознакомиться с действующими ограничениями на сайте авиакомпании в разделе "Travelling to other countries".
 

Фото airBaltic

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.