Air Malta запускает январскую распродажу

Эйр Мальта 17.012020 г. запустила программу январских скидок до 40% на некоторых европейских маршрутах.

Предложение заканчивается во вторник 28 января 2020 года и действует для поездок с 20 января по 30 июня 2020 года.

Скидка предоставляется на поездки на Мальту из лондонского Хитроу, лондонского Гатвика, Манчестера, Амстердама, Брюсселя, Франкфурта, Берлина, Мюнхена, Дюссельдорфа, Гамбурга, Штутгарта, Рима, Милана, Катании и Палермо.

Скидка доступна на сайте Air Malta www.airmalta.com, в турагентствах и на всех других каналах распространения. Места предоставляются при наличии свободных мест со скидкой, которая не распространяется на определенные даты поездки. Условия могут применяться.

Клиенты теперь могут также забронировать упакованные праздники через Air Malta Holidays - новый пакет услуг для входящих поездок. Портал www.airmaltaholidays.com начал предлагать единый магазин, объединяющий рейсы Air Malta, лучшие отели Мальты и трансферы из аэропорта по отличным ценам. Сайт предлагает пакеты по отличной цене, дешевле, чем покупать авиабилеты и проживание отдельно. Цены на пакеты на портале в период действия предложения также были снижены.

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.