Air Malta поможет пассажирам Томаса Кука, оказавшимся на мели

Эйр Мальта выразила желание помочь пассажирам Томаса Кука в разных странах после объявления о том, что британская глобальная туристическая группа прекратила продажу туров, отменила все свои рейсы и приостановила деятельность.

Чтобы свести к минимуму неудобства для пассажиров, оказавшихся в затруднительном положении, и содействовать усилиям, предпринимаемым Управлением гражданской авиации Великобритании, авиакомпания Air Malta выпустила аварийный тариф в размере 50 евро для каждого сектора, доступного на рейсах в / из Амстердама, Брюсселя, Бирмингема, Лондона Хитроу, Гатвика и Саутенда, Берлин, Бристоль, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Лейпциг, Мюнхен, Париж Орли и Шарль де Голль, Марсель, Лион, Милан, Рим, Женева, Цюрих и Вена. Эта цена не включает налоги и сборы. Билеты предлагаются в зависимости от наличия и доступны только владельцам авиабилетов Thomas Cook или пакетным путевкам.

Мальтийская авиакомпания также изучает другие инициативы, чтобы помочь пострадавшим пассажирам в этом печальном случае.

Фото Air Malta

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.