Air Malta будет летать по 22 направлениям летом 2020 года

После закрытия в течение более трех месяцев международного аэропорта Мальты для коммерческих операций Air Malta начнет летнее расписание в среду 1 июля, соединяя Мальту с 22 пунктами назначения в пределах Европы. Полеты Air Malta в Рим, Лион и Марсель теперь будут выполняться с ранее объявленных рейсов в Катанию, Мюнхен, Франкфурт, Берлин, Дюссельдорф, Вену, Цюрих, Женеву и Прагу, которые начнутся 1 июля.

С 15 июля мальтийская авиакомпания также начнет выполнять полеты в Амстердам, Брюссель, Милан, Лондон Хитроу, Лиссабон, Мадрид, Палермо, Париж, Шарль де Голль и Орли. В августе Air Malta возобновит полеты в / из Манчестера.

«Новый» город в списке - Мадрид. После перерыва в 10 лет, когда он не работает в столице Испании Мадриде, Air Malta возобновит регулярные рейсы в город в субботу, 18 июля 2020 года. Объявленные рейсы в Люксембург теперь будут перенесены в Брюссель, за исключением запланированных рейсов в Люксембург 4 и 11 июля, который будет работать в соответствии с графиком.

Цены на авиабилеты (включая налоги и сборы) начинаются от 39 евро в одну сторону и доступны в режиме онлайн на сайте www.airmalta.com, а также во всех местных и иностранных турагентствах.

Клиенты, чьи забронированные рейсы будут отменены Авиакомпанией и желающие совершить перелет на следующем доступном рейсе Air Malta, могут связаться по телефону +356 25991230. Если они захотят совершить поездку позднее, они могут выбрать один из двух вариантов, доступных на сайте авиакомпании по адресу www.airmalta.com/information/keep-your-trip-for-the-future.

Фото airmalta.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.