Air France вводит новые классы бронирований на среднемагистральных рейсах по Европе

Уважаемые партнеры, с 9 октября 2017 года авиакомпания Air France вводит семь новых классов бронирования на всех среднемагистральных рейсах по Европе.Это изменение позволит авиакомпании Air France предложить клиентам больший выбор тарифов, а также приведет тарифную структуру Air France к единообразию с предложением KLM по Европе.

  • · Класс бронирования «O» будет добавлен для кабины Бизнес класса.
    Новая иерархия подклассов с высокого до низкого будет выглядеть следующим образом: JCDIZO

    · Классы P/F/W/S/A/G будут добавлены для кабины Экономического класса, при этом G класс будет использоваться только как промо класс на направлениях MOW/LED/IEV – PAR.

       
    • Новая иерархия подклассов от высокого к низкому – YBMPUFKHLT (без минимального срока пребывания) и WSAQENRVXG (минимальный срок пребывания – 3 дня или ночь с субботы на воскресенье).

Тарифное предложение для корпоративных клиентов уже скорректировано, была добавлена корпоративная скидка для новых классов бронирования – «P» и «F».

Эти изменения в иерархии классов бронирования Air France могут повлиять на вашу систему бронирования (в том числе онлайн-бронирования). Авиакомпания Air France в свою очередь проинформировала всех провайдеров систем бронирований о новой иерархии подклассов. Но тем не менее, мы рекомендуем вам проверить вашу конфигурацию и настроенные параметры.

Обратите внимание, что Air France продолжает использовать P- и F-классы для La Premiere и W-, S-, A-классы для класса Премиум Экономический на дальнемагистральных рейсах.

Льготный период для выписки билетов по старой маске – с 9 по 20 октября.

С уважением,

Коммерческий отдел
Air France KLM

Фото Коммерческий отдел Air France KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.