Air France и KLM предоставляют дополнительные преимущества для участников программы Flying Blue уровня Ivory, путешествующих в экономическом классе

Уважаемые партнеры, C 06 июля 2016 авиакомпании Air France и KLM предоставляют дополнительные преимущества для участников программы Flying Blue уровня Ivory, путешествующих в экономическом классе.

Участники программы Flying Blue уровня Ivory получают дополнительную скидку до 10 eur к стандартной скидке 20% (для всех пассажиров) во время оплаты дополнительного багажа онлайн.

  • Скидка не предоставляется при оплате XBAG в аэропорту в день вылета.

  • Скидка не предоставляется на рейсах в/из/через США, Канаду и Мексику.

Подробно смотри:  https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%97%D0%B0%...

В рамках преимуществ участники программы Flying Blue уровня Ivory получают 10% скидку от стоимости услуг «KL Эконом-комфорт», «Приоритетные места», «Дополнительное место для ног», а также «AF Seat Plus», «Двойное место» и «Место в передней части самолета», за исключением услуги «Выбор стандартного места».

Flying Blue - это совместная программа для часто летающих пассажиров авиакомпаний Аir France и KLM. Flying Blue предлагает широчайшие возможности по накоплению призовых миль, которые используются для получения премиальных авиабилетов и других призов. Программа предусматривает множество вариантов использования накопленных миль в рамках сотрудничества с более чем 100 компаниями - партнерами в сфере авиации и наземного обслуживания.

С условиями участия и регистрации в программе можно ознакомиться на сайтах www.airfrance.ru или www.klm.com

 

С уважением,

Коммерческий отдел

Air France

KLM

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.