Air France & KLM: Информация о EMD CDET для корпоративных клиентов

Ваучер EMD CDET в настоящее время является одним из ключевых вариантов, предлагаемых клиентам, пострадавшим от кризиса COVID-19. Как и все другие EMD с остаточной стоимостью, этот EMD не подлежит передаче другим лицам, за исключением наших корпоративных клиентов и клиентов bluebiz. Корпоративные клиенты и клиенты bluebiz могут передавать EMD при условии, что они соответствуют следующим двум критериям: 

  1. Корпоративным клиентам и клиентам bluebiz разрешается передавать EMD CDET от одного корпоративного клиента другому корпоративному клиенту, если оба клиента путешествуют по одному и тому же корпоративному контракту (OIN).
  2. Передача EMD CDET разрешена только до 31 марта 2021 года.

Возможность изменения имени в билете теперь распространяется на все классы бронирования для билетов, выпущенных до 31 марта 2021 года. Обратите внимание, что этот параметр применяется в тех случаях, когда PNR действительно / билет остается открытым для перевыпуска.

Как это работает: 
Для передачи EMD: 

  • Туристические агентства, использующие Amadeus, могут напрямую обменять EMD на билет другому клиенту, при условии, что используется тот же OIN, что и на первоначальном билете (впоследствии обмененном на EMD CDET).
  • Туристические агентства, использующие другие GDS: пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Air France – KLM

Более подробная информация размещена на AgentConnect.biz

Для остальных бронирований, кроме Corporate & BlueBiz, EMD CDET остается непередаваемым. Это включает в себя все другие EMD с остаточной стоимостью, включая CNLT CNLR INCO INCR DELT DELR IDRG DBIT DBIR DBVT DBVR CBIT и т.д.; они остаются строго непередаваемыми.

Индивидуальные исключения будут рассматриваться в каждом конкретном случае службой технической поддержки Air France - KLM.

Фото Data-to-data.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.