Air Europa объявила о четырех новых маршрутах из Мадрида в Латинскую Америку

Авиакомпания Air Europa открывает четыре новых маршрута из Испании в Латинскую Америку. Все новые рейсы будут отправляться из аэропорта Адольфо Суарес Мадрид Барахас. Пунктами назначения за океаном  являются: Панама-Сити, Мехико, Сантьяго-де-Чили и Сан-Хосе. Об этом прессу уведомил президент компании Хуан Хосе Идальго.

На минувшей неделе Air Europa начала выполнять полеты из столицы Испании в Санто-Доминго (Доминиканская Республика). Перевозку пассажиров компания осуществляет самолетом Boeing 787 Dreamliner. Хуан Хосе Идальго подчеркнул, что предприятие собирается увеличивать свой парк дальнемагистральных лайнеров именно за счет этой модели.

На ближайшее Рождество руководством Air Europa запланировано совершить 20 рейсов из Мадрида в Нью-Йорк с промежуточной посадкой в Санто-Доминго – это объясняется повышенным спросом туристов на перемещение в дни новогодних каникул по данному маршруту. Кроме того, по словам Идальго, в компании рассчитывают, что впоследствии перелет Мадрид – Санто-Доминго – Нью-Йорк будет осуществляться ежедневно.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!