Air Berlin перевозит лыжное снаряжение бесплатно

Вторая по величине авиакомпания Германии Air Berlin и ее австрийский партнер NIKI предлагают наступающей зимой еще больше услуг для лыжников и сноубордистов. Согласно общим правилам можно бесплатно провозить с собой 6 кг ручной клади и 20 кг багажа. Но теперь на рейсах Air Berlin и NIKI любители зимнего спорта могут бесплатно провозить еще и свои лыжи и лыжные палки или сноуборд. Это предложение распространяется на все пересадочные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Мюнхен и Цюрих, а также из Москвы в Грац, Инсбрук, Клагенфурт, Зальцбург и Вену и из Санкт-Петербурга в Клагенфурт, Зальцбург и Вену. Акция распространяется на полеты в период действия зимнего расписания, то есть действует на протяжении всего лыжного сезона. Забронировать билеты по этой акции можно уже сейчас в сервисном центре авиакомпании по телефону 8 800 5550737 (бесплатно). О провозе лыжного снаряжения нужно заявить не позднее 48 часов до вылета.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.