Агенты Службы безопасности Таиланда разыскивают 4-х сирийцев

Агенты Службы безопасности Таиланда разыскивают четырех мужчин, граждан Сирии, которые просрочили свои визы и находятся на территории страны незаконно.  

В воскресенье утром, Бюро иммиграции распространило фотографии четырех сирийцев, которые прибыли в Королевство в период с января по август этого года. Известно, что мужчины, в возрасте между 29-57 годами, проникли на территорию Таиланда разными путями — несколько человек по земле, несколько по воздуху.

Во время повышенной активностии всех правоохранительных служб, спровоцированной полученной недавно информацией о возможных терактах со стороны ИГИЛ, четверо сирийцев-нарушителей миграционного режима вызвали подозрения агентов спецслужбы и в данный момент объявлены в розыск.

Власти Таиланда призвали общественность сохранять спокойствие. Они также подчеркнули, что нет никаких доказательств того, что любой из четырех сирийских мужчин находится в связи с ИГИЛ или любой другой террористической организацией.

Имена и возраст разыскиваемых:

1) HAGOP KASSABIAN, 57 лет

2) NAWFAL HASSOUN, 34 года

3) ABDUL AZIZ AROUK, 44 года

4) MOUAYAD HAYSTI, 29 лет

http://mir.ivan-susanin.com/viewtopic.php?f=54&t=26425&utm_source=twitte...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.