"Афинские новости" сообщили, что британские туристы пожаловались Daily Mail на клопов роскошном турецком отеле

Более 140 британских туристов, отдохнув в 5-звездочном турецком отеле, обратились с жалобой в суд после возникновения серьезных проблем со здоровьем. Все они тяжело заболели из-за укусов клопов, которых оказалось в избытке в номерах турецкого спа-отеля в Анталии Μukarnas, пишет Daily Mail.

Мерзкие насекомые оказались переносчиками тяжелого недуга, который поразил британцев.

При этом, как говорит адвокат потерпевших Дженнифер Ходжсон, проблемы со здоровьем сохранились у многих "отдохнувших" туристов на продолжительный срок. Британцы также жаловались на антисанитарию в отеле, грязные туалеты, множество летающих над шведским столом мух.

Ранее россияне, отдыхавшие в пятизвездочном отеле Fun & Sun Family Life Side в Турции, жаловались туроператорам и турагентам на клопов, и не только. Туристы говорили, что гостиница открылась недавно, но оказалась не готова к приему гостей: в номерах не было горячей воды и других условий для комфортного отдыха:

    «Всех покусали клопы, не работают ни кондиционеры, ни канализация, горячей воды нет от слова совсем, уборку в номере ни разу не производили, полотенца не меняют, бассейны не работают, анимации нет, везде грязь, посуда грязная и со сколами. Везде проходят ремонтные работы».

 

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.