Ветеранов Великой Отечественной войны обслужат в бизнес-салонах в аэропорту Пулково

В преддверии Дня Победы в Пулково стартовала традиционная акция. Аэропорт бесплатно обслужит вылетающих ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-салонах.

Акция продлится с 3 по 12 мая.

Бесплатное посещение могут оформить ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Житель блокадного Ленинграда», а также один сопровождающий. Достаточно предъявить документ, подтверждающий статус.

Бизнес-салоны аэропорта находятся в залах вылета внутренних и международных рейсов. Здесь доступны шведский стол с едой и напитками, места ожидания с мягкой мебелью и все необходимое для комфортного ожидания рейса.

Фото https://t.me/pulkovo_led/2377

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 7, 2025 - 04:02

Электросамокаты и другие средства индивидуальной мобильности нужно вывести на проезжую часть, пора определить участки рек и каналов, где на сапах сплавляться точно нельзя, кареты с лошадьми достойны подчеркивать исторический имперский статус Северной столицы, телефонные мошенники должны быть заблокированы, а новый поток иностранных туристов можно пригласить в Петербург с помощью китайских блогеров, но не на Новый год.

 

Июль 21, 2025 - 04:35

Впервые я столкнулась с фирменный поездом«Гранд Экспресс» в далеком уже 2005 году, когда появился этот первый в России частный поезд категории люкс.

 

Июль 13, 2025 - 09:42

Создание регулярного морского маршрута между Сухумом (Абхазия) и Сочи стало основной темой обсуждения в ходе выездного совещания с участием президента Абхазии Бадры Гунба, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и директора Азово-Черноморского филиала ФГУП «Росморпорт» Анны Фоменко.

 

Июль 12, 2025 - 13:52
Туристы и местные жители смогут ездить по маршруту Кингисепп – Петербург на новых автобусах, сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.