В аэропорту Пулково произошли задержки рейсов

Из Пулково с задержкой вылетают три рейса авиакомпании «Россия», время задержки не превышает часа, информирует онлайн-табло аэропорта. Как информирует онлайн-табло терминала «Пулково-1», окончание посадки на рейс из Петербурга в Калининград  авиакомпании «Россия» с 10.00 перенесено на 12.00 МСК. Отправление рейса в Барселону перенесено с 11.10 на 11.40 МСК. Рейс в Самару отправится в 12.30 вместо 12.05 МСК. В «Пулково-1» рейсы авиаперевозчика прибывали вчера по расписанию.

Напомним, что накануне, 11 июня более десятка рейсов, выполняемых авиакомпанией «Россия», вылетели из Петербурга с задержкой. Сбой в расписании произошел по техническим причинам. Как пояснили «БалтИнфо» в пресс-службе авиаперевозчика, в праздничные дни аэропорт «захлебнулся» пассажирами, плюс произошла техническая неисправность одного большого самолета. В результате пришлось для отправки пассажиров задействовать два самолета поменьше, и цепочка была нарушена.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.