Аэропорт «Пулково» развивает систему обслуживания трансферных пассажиров

В зоне вылета (прибытия) российских рейсов терминала «Пулково-1» открыт трансферный пункт обслуживания для пассажиров внутренних воздушных линий, путешествующих по России с пересадкой в Санкт-Петербурге. Новая стойка трансферного обслуживания расположена в стерильной зоне на 1 этаже сектора «Б». Воспользоваться специальным сервисом могут пассажиры без багажа или пассажиры, оформившие сквозную регистрацию багажа в аэропорту отправления. По прибытию в терминал «Пулково-1» пассажиру необходимо обратиться на стойку трансферного обслуживания, где специалисты аэропорта проведут регистрацию на стыковочный рейс и предполетный досмотр. Услуга позволяет пассажиру не покидать стерильную зону аэропорта для повторного прохождения предполетных формальностей. Трансферным пассажирам российских и международных авиалиний дополнительно предоставляется возможность бесплатной перевозки между терминалами «Пулково-1» и «Пулково-2» при пересадке на стыковочный рейс. После прибытия в аэропорт «Пулково» и получения багажа пассажиру необходимо обратиться на трансферную стойку (терминал «Пулково-1», зал прибытия N1; терминал «Пулково-2», стойка информации в зале прибытия) и заказать перевозку. Время предоставления трансфера – 10-15 минут.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.