Аэропорт «Пулково» подвел итоги осеннего споттинга

В октябре 2012 года аэропорт «Пулково» провел официальный осенний споттинг.

На этот раз в мероприятии приняло участие более 30 фотографов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Европы. Благодаря участию авиакомпании «Россия», впервые в рамках проведения споттинга фотографы посетили действующее воздушное судно и ангар авиационно-технической базы ОАО «Авиакомпания «Россия». Завершающей частью фотоэкскурсии стало посещение обзорной площадки на крыше бизнес-центра Pulkovo Sky.

Работы всех участников размещены на официальной странице аэропорта в социальной сети ВКонтакте www.vk.com/pulkovo_led. Победители были определены экспертной комиссией. Первое место, по мнению профессионального жюри, присуждается Михаилу Соколову. Споттер получает главный приз: эксклюзивную фарфоровую тарелку с юбилейной символикой аэропорта и сертификат, дающий право на бесплатное обслуживание в комфортабельных бизнес-салонах «Пулково-1» и «Пулково-2».

Специального приза от авиакомпании «Россия» удостаивается Алкексей Евсеев. Ему будут вручены фирменные подарки от авиакомпании, а также предоставлена уникальная возможность проведения индивидуальной фотосъемки на борту воздушного судна.

Святославу Бунькову отдано большинство голосов интернет-пользователей, он также получает в подарок сертификат на посещение бизнес-салонов аэропорта Санкт-Петербурга.

Благодарим всех споттеров, принявших участие в конкурсе. Будем рады увидеть вас на весеннем споттинге в аэропорту «Пулково».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.