Аэропорт Мюнхена приступил к партнерству с платформой " Too Good To Go"

Избегая пищевых отходов и экономя деньги-в то время как содействие устойчивости: Allresto, дочерняя компания аэропорта Мюнхена отвечает за большинство операций аэропорта продуктов питания и напитков, запустила пилотный проект для тестирования нового приложения: " Too Good To Go". Эта цифровая платформа позволяет посетителям, пассажирам и сотрудникам аэропорта заказывать излишки еды, приготовленной ресторанами и другими заведениями общественного питания по специальным сниженным ценам для посадки с 8: 00 до 21:30. Первым рестораном в аэропорту Мюнхена, присоединившимся к пилотному проекту, стал Surf & Turf (фото) в Мюнхенском аэропортовом центре (MAC).

Приложение является детищем датского стартапа и в настоящее время работает в девяти странах. До сих пор более 10 000 пунктов общественного питания и более 5 миллионов пользователей были завоеваны идеей сокращения отходов за счет продажи дополнительных продуктов питания по сниженным ценам. После входа в систему пользователи видят список участвующих магазинов с аппетитными предложениями в их районе, включая цены. Приложение также обрабатывает заказы и платежи. Когда заказ сделан, еда готова к приему в магазине или ресторане в течение указанного периода времени.

Ответственное отношение к ресурсам и защите климата являются центральными приоритетами корпоративной стратегии Мюнхенского аэропорта. В этой связи, аэропорт различные меры . В частности, она поставила цель обеспечить к 2030 году работу аэропортов с нейтральным уровнем выбросов углерода. "Слишком хорошо, чтобы идти" является последним строительным блоком в концепции устойчивого развития аэропорта, и достаточно прост, чтобы быть расширены быстро и легко других ресторанов и кафе в аэропорту.

Фото Munich Airport

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.