Аэропорт Лаппеенранта чествует 100 000-го пассажира авиакомпании «Райанэйр»

Во вторник, 15-го ноября, в аэропорту Лаппеенранта праздновали достижение знаменательного рубежа в 100 000 пассажиров авиакомпании «Райанэйр». Юбилейным стотысячным пассажиром стала жительница города Лаппеенранта Мари Липсанен, прилетевшая во вторник утром после проведения уик-энда в Бельгии. Авиакомпания «Райанэйр», аэропорт Лаппеенранта и туристическая компания Bergamo Tourism вручили Мари Липсанен подарок в виде туристической поездки в Бергамо, включающей авиабилеты в обоих направлениях по маршруту Лаппеенранта – Милан (Бергамо) – Лаппеенранта, а также три ночи в четырехзвездочной гостинице Gombit, расположенной в самом центре этого идиллического города.
Компания «Райанэйр» открыла в марте 2010 года регулярное авиасообщение по маршруту Лаппеенранта – Дюссельдорф, а позднее добавила рейсы из Лаппеенранта в Брюссель (аэропорт Шарль Леруа) и Милан (Бергамо). Директор по продажам и маркетингу компании «Райанэйр» в Скандинавии Элина Хаккарайнен считает достижение рубежа в 100 000 пассажиров за неполные два года хорошим достижением и выразила уверенность в том, что положительное развитие пассажиропотока продолжится и в 2012 году.
По словам Элины Хаккарайнен, компания «Райанэйр» ежемесячно наращивает объемы перевозимых пассажиров. «Компания «Райанэйр» начала рейсы из Лаппеенранта, меньше чем два года тому назад, и на сегодняшний день аэропорт Лаппеенранта предлагает три бюджетных рейса в Бельгию, Германию и Италию», – подчеркивает она.
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.