Аэропорт Антальи спасён от российских туристов.

 Рейс авиакомпании Nordwind, несмотря на предостережения представителей турецкого аэропорта, вылетел из Антальи в Петербург в десять часов вечера 16 августа. В хабе они встретили рассвет и проводили закат, но заснуть должны дома.

По данным сервиса Flightradar24, по состоянию на половину двенадцатого вечера самолёт приближается к Воронежу, чуть меньше, чем через два часа, он должен сесть в Петербурге.

К Северной столице «Боинг» летит с опозданием на 13 часов. Утомленные отсутствием еды, Интернета и какой-либо связи с представителями авиакомпании Nordwind пассажиры в стерильной зоне штурмовали местный DutyFree и добивались расположения турецких властей. Те даже не побоялись дать им позвонить свои телефоны.

Причиной задержки могла стать поломка одного из самолётов перевозчика. Но убедиться в этом «Фонтанка» не смогла — представители авиакомпании не вышли на связь не только с пассажирами, но и с журналистами.

Фото gubdaily.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.