"Аэрофлот" с июня будет выполнять 14 рейсов в день в Крым

Авиакомпания "Аэрофлот" в июне более чем в два раза увеличит количество рейсов из Москвы в Симферопроль: с 42 до 98 рейсов в неделю.

"Аэрофлот" в июне более чем вдвое увеличивает количество рейсов из Москвы в Крым. Частота полетов по маршруту Шереметьево - Симферополь - Шереметьево летом возрастет с 42 до 98 в неделю, или до 14 в день. Рейсы будут выполняться практически каждый час", - отмечается в сообщении.

Ранее авиакомпания сообщил о планах увеличить число рейсов из Москвы в Краснодар и на курорты Краснодарского края в сезон летних отпусков. Начиная с мая количество ежедневных рейсов авиакомпании из Москвы в Сочи увеличится с 11 до 13, будут добавлены дневной и вечерний вылеты, в Анапу - с 21 до 35, а с середины июня - до 49 в неделю. Количество рейсов в Геленджик с середины июня возрастет в четыре раза - до 28 в неделю.

Фото: Александр Полегенько / РИА Новости

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.