"Аэрофлот" вводит дополнительный рейс в Японию для вывоза российских граждан

Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" с 17 марта 2011 года вводит дополнительный рейс в Японию (аэропорт Нарита, Токио) для вывоза российских граждан, сообщил официальный представитель авиакомпании. "С завтрашнего дня вводится дополнительный рейс в Японию, который будет выполняться на самолете Boeing-767 (30 мест в бизнес-классе и 180 в экономе)", - сказал представитель перевозчика. Он подчеркнул, что билетов в экономический класс в открытой продаже на этот рейс не будет, они будут продаваться только по специальному тарифу сотрудникам российских загранучреждений в Японии и членам их семей. Билеты в бизнес-класс будут в свободной продаже, добавил представитель "Аэрофлота". В среду МИД РФ сообщил, что члены семей сотрудников российских представительств в Японии будут эвакуированы в связи с тяжелой обстановкой, сложившейся на ядерных объектах страны, в частности на АЭС "Фукусима-1", где в последние дни были зафиксированы значительные утечки радиации. Ядерный комплекс в Фукусиме был поврежден землетрясением и цунами, передает РИА Новости.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.