"Аэрофлот" ввел "проездной" на полеты между Москвой и Петербургом

Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" запустил новый продукт - "Деловой проездной", предназначенный для пассажиров, часто летающих между двумя российскими столицами, говорится в пресс-релизе компании. "Деловой проездной" предназначается для перелетов между Москвой и Санкт-Петербургом и может включать в себя 2, 4 или 8 поездок в обе стороны (максимум 16 полетных сегментов)", - отмечается в сообщении. Первая поездка по данному проездному может осуществляться как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга, затем использование проездного должно осуществляться в порядке следования купонов электронного билета, поясняется в сообщении. "Первый полетный сегмент должен содержать конкретную информацию о рейсе, дате вылета, классе обслуживания и подтвержденном статусе бронирования. Все последующие сегменты являются открытыми. Пассажир может неограниченное количество раз и в любое удобное время, но не позднее, чем за час до запланированного времени вылета рейса, вносить изменения в перевозку путем обращения в центр информации и бронирования "Аэрофлота" или к агенту, оформившему перевозку", - говорится в документе. "Деловой проездной" может быть оформлен для перелета в бизнес- или экономическом классе, передает РИА Новости.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.