Аэрофлот увеличивает количество рейсов на линии Москва — Пхукет

Аэрофлот увеличивает частоту полетов в туристический центр Таиланда —  Пхукет. Дополнительные рейсы будут выполняться в рамках зимнего расписания полетов, начиная с 28 октября 2018 года, согласно следующему графику:

На линии Москва — Пхукет — Москва

  • рейс SU 0278 вылетает из Шереметьево в 06:15, прибывает на Пхукет 19:15 (выполняется по средам, пятницам и воскресеньям) (указано местное время);
  • обратный рейс SU 0279 вылетает из Пхукета в 21:00, прибывает в Шереметьево в 03:10 (выполняется по средам, пятницам и воскресеньям) (указано местное время).

Таким образом, в период «высокого» сезона авиакомпания будет совершать увеличенное количество полетов по данному направлению. Дополнительные рейсы будут выполняться на современных авиалайнерах Boeing 777.

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 12, 2025 - 06:38

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год. 

 

Май 11, 2025 - 05:52

Российские авиакомпании выполняют рейсы в Дели и на Гоа, облетая временно закрытое воздушное пространство Индии, сообщили ТАСС в пресс-службе Росавиации. 

 

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.