Аэрофлот подписал соглашение о партнерстве с глобальной компанией по бронированию круизов Dreamlines

Аэрофлот, лидер гражданской авиации России, и компания Dreamlines, крупнейшее в Европе круизное онлайн-агентство, сегодня объявили о начале пятилетнего партнерства, которое позволит предоставлять клиентам Аэрофлота качественно новый сервис по бронированию круизов и развивать данный продукт благодаря совместным усилиям.

Через свои локальные и международные офисы Dreamlines предлагает свыше 30 000 круизов от более чем 60 круизных компаний по всему миру. Благодаря партнерству между Аэрофлотом и Dreamlines, планируя воздушное путешествие, пассажиры смогут напрямую забронировать круиз от Dreamlines через ко-брендированный интернет-сервис, который в ближайшем будущем станет доступен на сайте Аэрофлота, или с помощью высококвалифицированных сотрудников компании Dreamlines.

 «Аэрофлот приветствует новое партнерство с Dreamlines, глобальной онлайн платформой по бронированию круизов и лидером на европейском рынке, - отметил заместитель генерального директора по стратегии и альянсам Джорджио Каллегари. – Аэрофлот с нетерпением ждет начала сотрудничества с Dreamlines, которое поможет еще больше расширить спектр высококачественных услуг для наших клиентов».

 «Мы рады построить многообещающее сотрудничество с Аэрофлотом, успешным глобальным перевозчиком, лидером на российском рынке. Это отличная возможность для нас укрепить свои позиции в России, где круизный отдых становится все более популярным, - заявил генеральный директор Дримлайнс Россия Алексей Матушкин. - Оба наши бренда разделяют стремление создавать отдых высокого качества, а также поддерживать первоклассный уровень сервиса. Dreamlines будет счастлив доказать это клиентам Аэрофлота, предоставляя им свои услуги в подборе идеального круизного отдыха».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.