«Аэрофлот» отменил рейсы в Германию из-за забастовки

«Аэрофлот» в связи с забастовками в аэропортах Германии 28 марта отменил несколько рейсов в Берлин и Франкфурт-на-Майне, следует из информации на сайте онлайн табло аэропорта «Шереметьево». Забастовки проводятся в рамках акций протеста госслужащих и сотрудников коммунальных служб, требующих повышения зарплаты. Эти акции проходят уже более двух недель по всей стране. Так, авиакомпания вынуждена была отменить рейсы SU 2306 и 2307 во/из Франкфурта и рейсы SU 2314 и 2315 в/из Берлин. Информации об отмене других рейсов пока нет. Согласно онлайн табло аэропорта «Внуково», рейсы авиакомпаний «ЮТэйр», Lufthansa и Germanwings пока должны быть выполнены по расписанию. Информации об отмене рейсов авиакомпании Lufthansa, «Траснаэро» и «Сибирь» из «Домодедово» пока нет. Все запланированные рейсы в Германию авиакомпании Lufthansa, запланированные на утро 28 марта, выполнены, сообщает агентство ПРАЙМ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.