"Аэрофлот" отменил 60 рейсов в "Шереметьево" из-за погоды

"Аэрофлот" из-за неблагоприятных погодных условий отменил 60 рейсов, которые должны прибыть и вылететь из аэропорта "Шереметьево" 4 декабря, а также перенес вылет еще 35 рейсов, сообщается на сайте авиакомпании.

В частности, отменены рейсы в Архангельск, Берлин, Варшаву, Венецию, Ереван, Хельсинки, Рим, Симферополь и Краснодар.

"В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту "Шереметьево" "Аэрофлот" вносит изменения в расписание рейсов на 4 декабря… Проводится оповещение пассажиров через центр бронирования и информации. Прибывшие на регистрацию пассажиры будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам "Аэрофлота", — отмечается в сообщении.

Пассажиры отменных рейсов будут перевезены на последующих рейсах, говорится на сайте.

Ранее главное управление МЧС России по Москве сообщило, что неблагоприятные погодные явления ожидаются в Москве и Московской области до 22.00 4 декабря.

Список всех отмененных и задержанных рейсов на сайте Аэрофлота.

Фото: © РИА Новости / Евгений Биятов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.