Аэрофлот определился с расписанием регулярных рейсов в Дубай, Каир и Мале

Аэрофлот в сентябре возобновляет международное воздушное сообщение с Объединенными Арабскими Эмиратами (Дубай), Египтом (Каир) и Мальдивами (Мале).

Полёты в Каир (Египет) будут осуществляться с 9 сентября по следующему расписанию:

  • Рейс SU400 Шереметьево — Каир по понедельникам, средам и субботам.
  • Обратный рейс SU401 Каир — Шереметьево по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Полёты в Мале (Мальдивы) будут осуществляться с 10 сентября по следующему расписанию:

  • Рейс SU0322 Шереметьево — Мале по четвергам и воскресеньям.
  • Обратный рейс SU0323 Мале — Шереметьево по пятницам и воскресеньям.

Полёты в Дубай (ОАЭ) будут осуществляться с 11 сентября по следующему расписанию:

  • Рейс SU0522 Шереметьево — Дубай по пятницам и субботам в сентябре, по пятницам и воскресеньям в октябре.
  • Обратный рейс SU0523 Дубай — Шереметьево по субботам и воскресеньям.

По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 14, 2025 - 09:25

Российские авиакомпании «Азимут» и «ИрАэро» получили разрешения на выполнение регулярных международных рейсов из Сочи в Объединенные Арабские Эмираты.

 

Июль 8, 2025 - 05:39
7 июля 2025 г. авиакомпания Israir официально объявила о возобновлении в августе 2025 г. полетов в Сочи после нескольких лет перерыва.  

 

Июль 6, 2025 - 09:43

Аэропорт Пулково работает штатно. Службы аэропорта обеспечивают оперативное обслуживание воздушных судов для стабилизации расписания.