Аэрофлот начал пускать в бизнес-залы за 4300 бонус-миль

 

Пассажиры «Аэрофлота» смогут посещать бизнес-залы, даже если они летят в экономе и не имеют золотых и платиновых карт бонусной программы «Аэрофлот Бонус», Priority Pass и иже с ними: теперь любой желающий может потратить 4300 миль и приобщиться к миру VIP-персон. Новая услуга уже запущена в аэропорту Кольцово города Екатеринбурга. В каких еще аэропортах и когда она появится, пока неизвестно; по мере поступления информации мы ее опубликуем. Подробности:

Для того, чтобы сходить в бизнес-зал за мили, не нужно обращаться к представителю или идти на стойку регистрации: можно сразу идти в бизнес-зал «Изумруд». При этом вам обязательно нужно иметь при себе смартфон с последней версией приложения «Аэрофлота». Далее сотрудник бизнес-зала создает у себя на планшете заявку на услугу бизнес-зала (авиакомпания для этих целей снабжает бизнес-залы планшетами), на его экране появляется QR-код, который и нужно отсканировать приложением на своем смартфоне. После этого мили спишутся с вашего счета, а вы пойдете запивать бесплатный круассан бесплатным кофе.

Нововведение станет особенно актуальным в 2022 году. Тогда как раз истекут сроки продления элитных статусов, а по итогам 2021 года многие не смогут их налетать снова: сроки выхода из коронакризиса явно затягиваются, границы откроют нескоро, а бизнес уже понял, что львиную долю командировок может заменить видеоконференцсвязь. Привыкшие к бизнес-залам пассажиры, летая несколько раз в год, смогут тратить мили, ностальгируя по старым добрым временам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.