Двойные мили за перевозку питомцев на борту Аэрофлота

Аэрофлот будет начислять в два раза больше миль за перевозку животных в сезон отпусков и летних каникул. Пассажиры, путешествующие со своим питомцем, могут получить до 4 000 миль программы "Аэрофлот Бонус". Предложение действует на перевозки животных, оформленные в июле, а совершить полёт необходимо до 31 августа 2022 года.

Мили начисляются на всех направлениях Аэрофлота и авиакомпании "Россия" под кодом SU и за любых животных, разрешённых к перевозке, кроме собак-проводников (бесплатный перелёт). Количество миль зависит от направления полёта, габаритов и веса переноски, в также способа перевозки — в салоне или багажном отсеке самолёта. Подробности — на сайте авиакомпании.

"Лето — это пора новых путешествий. Дополнительные мили за перелёты с домашним любимцем — очередной шаг Аэрофлота в совершенствовании сервиса по перевозке животных. Наша авиакомпания делает всё для того, чтобы ваш полёт с животным был максимально комфортным и безопасным для всех участников перевозки. А благодаря удвоенным милям он становится для пассажиров ещё выгоднее", — отмечает директор департамента "Аэрофлот Бонус" Алексей Горбань.

Аэрофлот традиционно уделяет повышенное внимание обслуживанию пассажиров, в том числе путешествующим с животными. Авиакомпания на постоянной основе разрабатывает и внедряет сервисные новшества для безопасности и повышения комфорта воздушной перевозки животных, обращаясь за экспертизой к ведущим отраслевым профессионалам.

В разгар летнего сезона, когда интенсивность авиапутешествий возрастает, в раздел "Пассажирам с животными" на сайте Аэрофлота внесены новые полезные дополнения для правильной подготовки питомцев к перелёту. Пассажирам предлагается наглядная и подробная инструкция, составленная на основе рекомендаций специалистов и ветеринаров. Расширена информация о стресс-факторах, о питании и приёме животным лекарств перед полётом. Комфортный перелёт животного зависит, в том числе, от его правильной подготовки к полёту!

Также путешественники смогут узнать лайфхаки по приучению питомца к контейнеру и скачать удобный чек-лист, который поможет ничего не упустить в предстоящей поездке.

Фото: yandex.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!