«Аэроэкспресс» поддержит благотворительную кампанию фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки»

В рамках проекта благотворительного фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» «Помоги, не касаясь», реализованного при поддержке Mastercard и Ситибанка, в терминале «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево будет установлен интерактивный постер для сбора средств детям, больным буллезным эпидермолизом.

Специально для благотворительной кампании были созданы уникальные постеры с международной банковской технологией бесконтактной оплаты. Сделать пожертвование можно, поднеся к постеру свою банковскую карту или любое другое устройство с технологией оплаты (например, мобильный телефон), и сумма в 100 рублей будет перечислена на счет фонда.

"Мы верим, что такие умные постеры скоро появятся во многих городах России. Дети-бабочки рождаются по всей стране. И теперь им можно помочь так просто и быстро! Перевод занимает всего 10 секунд", – прокомментировала Народная артистка России, попечитель фонда "Б.Э.Л.А. Дети-бабочки" Ксения Раппопорт.

Стать участником акции и оказать помощь детям, нуждающимся в лечении, можно до 30 апреля. Умные постеры уже установлены в торговых центрах   ЦУМ, ЦДМ на Лубянке, "Времена года", в Универмаге "Цветной", бизнес-зале Mastercard в терминале Е аэропорта Шереметьево, в ресторанах сети Ginza Project, кинотеатрах "Синема Парк", автосалонах РОЛЬФ, кафе Рубинштейн, а также отделениях АО КБ "Ситибанк" в Москве и Санкт-Петербурге. Полный список мест  http://deti-bela.ru /как-помочь/не-касается.

В терминале «Аэроэкспресс» в аэропорту Шереметьево интерактивный терминал будет установлен в кассовой зоне при выходе на платформу.

Напомним, что «Аэроэкспресс» ежегодно выступает партнером благотворительных проектов и ведет шефство над общеобразовательной школой-интернатом.

Фото facebook.com/aeroexpress
 
 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.