ACS ОТКРЫВАЕТ ОФИС В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Компания Air Charter Service, один из признанных лидеров в сфере деловой авиации, открывает еще один офис в России, на этот раз в Санкт-Петербурге, по счету это уже одиннадцатый офис в мире. 1 Июля состоится официальное открытие офиса ACS в бизнес-центе Пулково Скай, который расположен в международном аэропорту Санкт-Петербурга - Пулково. Тони Бокхэм, исполнительный директор ACS, так объясняет необходимость открытия второго офиса: "Открытый в 1995 году московский офис за последние годы фиксировал высокие темпы продаж, в 2010 году рост составил 30% по сравнению с прошлым годом, что повлекло за собой увеличение штаба сотрудников и необходимость расширения компании ACS в регионы, и логично было предположить, что следующий офис будет открыт в Санкт-Петербурге". "Компания ACS развивается стремительными темпами, с каждым годом увеличивается спрос на наши услуги в сфере частной и грузовой авиации по всей России, вследствие чего у нас становится все больше и больше региональных клиентов. Одного офиса в Москве явно стало недостаточно. Наше решение открыть офис в Петербурге было обусловлено желанием быть ближе к нашим ключевым клиентам, а также укрепить позиции признанного лидера на рынке предоставления авиационных чартеров". - добавил Гн. Бокхэм. Компания Air Charter Service предлагает исключительно высокий уровень чартерных услуг на протяжении 19 лет. Благодаря непрерывному развитию компании мы обеспечиваем более 4 000 чартеров по всему миру ежегодно, а наш годовой доход превышает 250млн долл. Являясь экспертами в своей области, мы предлагаем непревзойденное качество обслуживания и высокий профессиональный уровень.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.

 

Апрель 10, 2024 - 08:36

Флагманский перевозчик Emirates сообщил, что путешественницы, находящиеся на сроке беременности менее 29 недель, могут бронировать билеты в авиакомпании, как обычно, при условии, что в этот период у них не было никаких медицинских осложнений.