Accor и Visa объявляют о глобальном партнерстве

Accor, мировой лидер индустрии дополненного гостеприимства и Visa, мировой лидер в области цифровых платежей, объявляют о глобальном партнерстве, целью которого станет расширение возможностей платежей для участников программы лояльности ALL-Accor Live Limitless.

Партнерство объединит программу лояльности Accor и глобальные платежные возможности Visa в новой карте ALL Visa. Участники, которые подадут заявку на новую карту Visa, смогут пользоваться ей для совершения повседневных покупок везде, где принимаются карты платежной системы Visa. Для выпуска карты Accor будет сотрудничать с финансовыми учреждениями-партнерами Visa и банками на ключевых рынках Европы, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Новая карта предложит участникам программы ALL индивидуальные вознаграждения в зависимости от их предпочтений, а также возможность зарабатывать больше баллов, останавливаясь в отелях Accor или совершая покупки.

Accor обладает портфолио сильных и знаковых брендов, представляющих все ценовые сегменты на самых перспективных рынках по всему миру. Благодаря стратегическим приобретениям и партнерским отношениям с премиальными и лайфстал-брендами, такими как Raffles, Fairmont, Sofitel, Banyan Tree, Mondrian и Delano, Группа предлагает уникальный опыт путешествий от 39 гостиничных брендов в более чем 5000 отелей и резиденций по 110 направлениям.
Благодаря партнерству с Visa, Accor расширяет преимущества недавно запущенной программы лояльности ALL-Accor Live Limitless для своей 64-миллионной базы участников и более 250 миллионов гостей по всему миру.

Внедрение платежных карт ALL Visa призвано реализовать преимущества расширенной экосистемы гостеприимства Accor, чтобы взаимодействовать с гостями вне рамок их пребывания в отелях, благодаря ведущим в отрасли преимуществам и инновационным цифровым мобильным сервисам.
Ожидается, что кобрендинговые платежные карты создадут дополнительные возможности для привлечения участников в программу ALL, повысят заинтересованность в отелях Группы, а также будут способствовать увеличению расходов по карте.

 

Себастьян Базен, председатель совета директоров и CEO Accor отметил:
«Партнерство с Visa станет огромным преимуществом для Accor, поскольку мы ступаем на общий путь разработки совместной инновационной карты. Новая инициатива обеспечит непревзойденные преимущества для наших клиентов и усилит успех программы лояльности ALL, увеличив базу участников и предоставив каждому из них больше причин останавливаться в наших отелях. Развитие ALL является для нас важной вехой, и мы очень рады, что нашли такого партнера как Visa, который разделяет нашу страсть к предоставлению ежедневных наград и проявлению благодарности».

 

Аль Келли, председатель и главный исполнительный директор Visa, отметил:
«Мы рады сотрудничать с Accor и поддержать внедрение новой программы лояльности. Современные потребители, обладающие цифровыми знаниями, ожидают вознаграждений, отвечающих их потребностям, и предлагающих новые и уникальные впечатления. Я с нетерпением жду результата, который появится благодаря сочетанию опыта Accor в сфере гостеприимства в сочетании с цифровыми возможностями и глобальной сетью Visa. Эта комбинация превратится в привлекательные продукты лояльности и оплаты, которые будут в авангарде рынка гостеприимства».

Фото Пресс-служба Accor

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.