Accor открыла восемнадцатый отель в России: «ibis Калининград Центр»

Во вторник, 22 октября гостиничный оператор, французская группа Accor объявила об открытии в Калининграде своего нового отеля «ibis Калининград Центр», который стал третьим совместным проектом Accor и к турецкой компании AkfenRealEstateInvestmentTrust (Akfen REIT).

 

 Ibis Калининград Центр»– это стандартизированный отель с 167 номерами, 3 из которых готовы разместить людей с ограниченными физическими возможностями. Он расположен на Московском проспекте, одной из главных транспортных артерий города, поэтому предоставляет туристам возможность с легкостью добираться как до окрестных достопримечательностей, так и до центров деловой и культурной активности в городе. Причем городской квартал, где расположен отель, в ближайшем будущем ожидает реконструкция в рамках масштабного проекта «Сердце города». Данный проект придаст центру Калининграда облик довоенного Кенигсберга, что сделает «ibisКалининград Центр» еще более привлекательным для деловых путешественников и  туристов.

 

Номера отличает современный дизайн и техническая оснащенность. Также Ibis предлагает своим гостям горячие закуски и напитки круглосуточно 7 дней в неделю. Завтрак «шведский стол» ждет гостей отеля с 6:30 до 10:00, а для тех, кто по каким-то причинам не может позавтракать в это время, с 4 часов утра до 12 часов дня приготовлены булочки и кофе. В отеле работает круглосуточный бар. Ресторан отеля Sudet Cie предлагает возможность продегустировать блюда Средиземноморья.

 

Отель обслуживает гостей по принципу «Гарантия 15-ти минут». Если во время пребывания в отеле у гостя случится какая-либо проблема с питанием, состоянием номера или уровнем обслуживания, отель возьмет на себя обязательство устранить эту проблему в течение 15 минут. Если за это время проблема не будет устранена, то отель предоставит эту услугу бесплатно. Среди предлагаемых отелей услуг – круглосуточно работающая стойка приема и размещения, 3 конференц-зала, безлимитный и бесплатный беспроводной доступ в Интернет, специализированный уголок Webcorner со стационарным компьютером, расположенный в лобби отеля – все это идеально подойдет как для бизнесменов, так и для туристов.

 

 «Удачное расположение отеля, правильно выбранный бренд и высококвалифицированный персонал – это те составляющие, которые по сочетанию «цена-качество» помогут отелю занять хорошее положение на рынке гостиничных услуг Калининграда, а нам - в очередной раз продемонстрировать результат многолетнего и плодотворного сотрудничества с турецкой компанией Akfen REIT», - подчеркнул региональный директор Accorв России и СНГ Алексис Деларофф.

 

 «Вместе с Accor мы открываем свой третий отель в России и счастливы, что наше сотрудничество продолжает расширяться. Калининград является одним из 11 городов России, которые в 2018 году будут принимать чемпионат мира по футболу ФИФА. Город, имеющий стратегическое расположение между Восточной Европой и странами Балтии и являющийся важным туристическим направлением в России, открыт для развития», - сообщил и генеральный директор Akfen REIT г-н ВедатТурал.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.