Абу-Даби становится ближе для путешественников из России

Поездки в Абу-Даби для гостей Etihad Airways из России стали еще более удобными: благодаря новому правилу граждане Российской Федерации могут бесплатно оформить визу на тридцать дней в любом пункте въезда в ОАЭ, в том числе в хабе авиакомпании – Международном аэропорту Абу-Даби.

Нововведение позволит деловым путешественникам и туристам из России беспрепятственно посещать Абу-Даби и оценить все возможности, которые предлагает город: километры райских пляжей с белоснежным песком, тематические парки Yas Waterworld и Ferrari World, сафари-туры, всевозможные музеи и выставочные центры, например, Манарат Аль-Саадият или Лувр, готовящийся к открытию в скором времени. Кроме того, путешественники могут насладиться непревзойденной местной и международной кухней, современными гольф-полями, а также впечатляющей по своим масштабам гонку Гран-при Формулы-1 Etihad Airways.

Абу-Даби – это рай для любителей шоппинга: в многочисленных торговых центрах каждый найдет что-то подходящее по вкусу и стилю. Город предлагает большой выбор роскошных ультрасовременных моллов: Yas Mall, Abu Dhabi Mall, Marina Mall, The Galleria и многие другие.

Для транзитных пассажиров Etihad Airways подготовила специальную программу, в рамках которой можно сделать удобную остановку в Абу-Даби, путешествуя по маршрутной сети авиакомпании. В пакет входят несколько опций по размещению в отелях города, а также несколько развлекательных активностей. Так, при бронировании минимум одной ночи в одном из 65 отелей-партнеров путешественники получат дополнительную ночь в подарок. Пассажиры бизнес- и первого класса смогут остановиться в городе на одну и две ночи соответственно абсолютно бесплатно, а гости Резиденции Etihad Airways – провести две ночи в роскошном отеле Emirates Palace.

Во время транзитной остановки, которая длится от шести до двенадцати часов, гостям Etihad Airways доступны следующие предложения по специальной цене: игра в гольф на поле Yas Links или отдых в знаменитом бассейне гольф-клуба с панорамным видом.

Etihad Airways широко известна высочайшим качеством обслуживания и гостеприимства. Национальный авиаперевозчик ОАЭ регулярно устанавливает новые стандарты в индустрии, предлагая гостям инновационные кресла, непревзойденное бортовое меню, ультрасовременную развлекательную систему, доступ к Wi-Fi и многое другое.

В настоящее время Etihad Airways выполняет ежедневный рейс из Московского аэропорта Домодедово в Абу-Даби, откуда пассажиры могут без труда добраться до самых популярных туристических направлений на Ближнем Востоке, в Европе, Азии, Австралии, Северной и Латинской Америке.

Фото Etihad Airways

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 20, 2024 - 09:47

Полная отмена виз между Россией и Китаем пока не требуется, сообщил журналистам директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев в кулуарах международной выставки туризма Mitt.

 

Март 10, 2024 - 22:50

Визовый центр в муниципалитете Коувола будет закрыт, об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии, сообщают 6 марта финские СМИ.

 

Март 4, 2024 - 09:52

Большинство несовершеннолетних россиян имеют старые паспорта, которые в Чехии, Италии, Германии и других странах скоро станут недействительны.

 

Февраль 21, 2024 - 17:41

Распространяемые масс-медиа сведения о том, что у туристов «массово» отбирают загранпаспорта на границе из-за неправильного шрифта, не получили подтверждения.