Ростуризм и ОНФ запустили колл-центр для обращений по ситуации с Mouzenidis Travel

Для клиентов туроператора также запущена онлайн-форма для обращений на сайте штабтуризм.рф.

Ростуризм совместно с Общероссийским народным фронтом запустили колл-центр для получения оперативной информации о ситуации с российским представительством греческого туроператора Mouzenidis Travel, сообщила пресс-служба ведомства.

"Ростуризм совместно с ОНФ организовали колл-центр, в котором туристы могут получить всю оперативную информацию по ситуации с туроператором Mouzenidis Travel. Специалисты колл-центра готовы ответить на вопросы туристов с 08:00 мск до 20:00 мск по номеру 8 (800) 200 34 11. Звонок бесплатный. Кроме того, для клиентов Mouzenidis Travel запущена онлайн-форма для обращений на сайте штабтуризм.рф", - говорится в сообщении.

12 ноября российское представительство греческого туроператора Mouzenidis Travel объявило об остановке своей деятельности. Ростуризм исключил Mouzenidis Travel из федерального реестра туроператоров. По данным ведомства, российский офис компании получил около €18 млн от 27 тысяч российских туристов. Деньги были переведены в центральный офис греческого туроператора, однако отели, авиакомпании и экскурсионные бюро не получили средств от греческого туроператора по забронированным россиянами турам.

Фото: m24.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.