9 месяцев счастья и Kurumba Maldives

Беременность один из самых волшебных и незабываемых периодов жизни женщины. Все 9 месяцев так важно хранить себя и своего будущего ребенка, оберегать от стрессов и напряжения, жить в гармонии и тишине. Именно поэтому в отеле Kurumba так трепетно относятся к гостьям, ожидающих малышей, так тщательно прорабатывают программы Spa и продумывают меню здорового питания.

Все процедуры, предложенные в Spa подбираются с учетом сроков беременности, индивидуальных пожеланий и медицинских показателей. Ритуалы снимают нервную нагрузку, успокаивают, восстанавливают энергетический баланс, который так важен будущим мамам. В каждой программе используются только натуральные растительные и морские ингредиенты, которые богаты питательными веществами и имеют увлажняющие и укрепляющие свойства. Специальный массаж для беременных,  обертывания, многочисленные уходы за лицом и телом с использованием натуральных ингредиентов, богатых антиоксидантами, которые обновляет кожу и улучшают её внешний вид.

Особенное внимание уделяется индивидуальным занятиям йоги. Приглашенные гуру из Индии познакомят вас с одной из древних и эффективных практик в мире. Многие асаны помогут подготовиться к родам и лучше чувствовать свое тело.

Время, проведенное в Kurumba станет незабываемым для вас и вашего будущего малыша. Гармония и любовь, которые царят на острове, станут частью вашего мира, вы обретете спокойствие и радость, которые чувствует ваш ребенок с первых дней своей жизни.
 

 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»