800 португальских школьников устроили погром в одном из отелей на Коста-дель-Соль

Около 800 португальских школьников, которые в это время года обычно отправляются на побережье Коста-дель-Соль в города Бельальмадена или Торремолинос для того, чтобы отметить окончание учебного года, стали героями хроники происшествий.

Молодые люди устроили невиданный по своим масштабам погром в отеле Pueblo Camino Real, чьи владельцы обнаружили нанесенный заведению урон только после того, как поистине «дорогих» гостей простыл и след. По предварительным оценкам полиции, материальный ущерб составит несколько тысяч евро, но точная сумма станет известна после оценки поврежденного и уничтоженного имущества.

Португальцы, по всей видимости, находившиеся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, разбивали изразцовую плитку, выбрасывали из окон матрацы, а также опустошили висевшие в гостиничных коридорах огнетушители и зачем-то бросили телевизор в ванну. Хозяева отеля, расположенного на первой линии в зоне Лос-Аламос-де-Торремолинос, утверждают, что за все годы здесь не происходило «ничего подобного».

Остается только удивляться, как весь этот беспредел не заметили и не услышали ни обслуживающий персонал, ни совместные патрули испанской и португальской полиции, которые с 31 марта инспектируют Бельальмадену и Торремолинос на предмет пресечения различного рода беспорядков.

Фото espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.