7 советов: как с пользой пережить ожидание в аэропорту США

Некоторые способы времяпрепровождения заставят вас попотеть, но время пройдет с пользой.

1. Залы для йоги

В 2012 году аэропорт Сан-Франциско объявил себя первым аэропортом в США, где пассажиры могут заняться йогой. Зал открыли во втором терминале. В нем размещались все реквизиты для занятия, а вход был свободным. Проект оказался настолько успешным, что его внедрили в том же аэропорту в третьем терминале, в Далласе — Форт-Уэрт, в Чикаго — О`Хара и Мидуэй, в Берлингтон, штат Вермонт.

2. Недорогая аренда спальной комнаты или душаАрендовать небольшую комнату с кроватью можно в Далласе — аэропорт Форт-Уэрт, в аэропортах Атланты и Филадельфии. Стоимость часа аренды — $42. Заплатив дополнительно $20, пассажиры в Далласе могут воспользоваться душевой, а если заплатят $30, то душ можно принять в одиночку.

3. Наслаждение зелеными насаждениями

В Гонолулу основной терминал и терминал Y расположены в садах на китайскую, японскую и гавайскую «тему». Пассажиры могут успокоиться, взирая на зеленый ландшафт или наблюдая за золотыми рыбками в пруду.

4. Фитнес-центры

В Детройте пассажиры аэропорта могут получить 24-часовой доступ в фитнес-центр и в крытый бассейн с подогревом в Westing Detroit Metropolitan airport. Цена удовольствия составит $15. Пройти систему безопасности можно прямо в лобби отеля. В Чикаго путешественники могут воспользоваться фитнес-центром в отеле Hilton Chicago O`Hara Airport Hotel. В отель можно попасть прямо из аэропорта по подземному переходу. Вход в фитнес-центр обойдется в $22,40. Работает он до 22 часов.

5. Сыграть в гольф

Международный аэропорт Палм-Бич порадует пассажиров полем для гольфа на территории. Заплатив $3,20, можно наслаждаться игрой в гольф.

6. Расслабиться под музыку

Международный аэропорт Остин Бергстром насчитывает несколько площадок, где в будние дни выступают местные музыканты. А в аэропорту в Нэшвилле есть четыре концертные площадки, где за год может выступить порядка 100 музыкальных групп.

7. Релаксируйте

В 19 городах США в аэропортах можно встретить форпосты для релаксации: рефлексология, аромотерапия, паникюр и педикюр. За $18 клиенты смогут получить доступ в тренажерный зал, бассейн и сауну.

Фото depositfotos.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.