6 сентября в Джакарте откроется новая гостиница

6 сентября в Джакарте гостиничная сеть Archipelago International откроет новый отель бренда favehotel.

Здание отеля будет расположено в центре города, в районе Гатот-Суброто. Добраться от отеля о международного аэропорта можно всего за один час.

Согласно данным портала traveldailymedia.com, новый отель Favehotel Gatot Subroto предложит своим посетителям 150 номеров различных категорий. Кондиционеры, комфортабельная мебель, ванные комнаты, телевизоры с плоским экраном, высокий уровень сервиса – все это предлагается туристам всего за 29$ в сутки за двухместный номер. В стоимость проживания включен завтрак и пользование беспроводным интернетом.

Вице-президент гостиничной сети Archipelago International по продажам и маркетингу Норберт Вас (Norbert Vas) сказал о том, что строительство такого рода отеля очень важно для компании. Несмотря на то, что сеть Archipelago International получила и другие предложения для строительства нового отеля, было принято решение остановиться именно на районе Гатот-Суброто, ведь здесь достаточно развитая инфраструктура, а Джакарта является одним из крупных туристических центров. «Мы надеемся, что новый отель Favehotel Gatot Subroto быстро найдет своих постоянных клиентов», - говорит Норберт Вас.

Напомним, что в начале августа представители гостиничной сети Archipelago International заявили о том, что в ближайшее время в Индонезии появится целых пять новых отелей, работающих под брендом favehotel. Помимо Джакарты отели будут открыты на Бали, в Бандунге и Макассаре. Ожидается, что строительство всех отелей будет завершено к концу 2015 года. Норберт Вас комментирует строительство новых отелей следующим образом: «Мы рады, что бренд favehotel расширяет свое присутствие в Индонезии. На сегодняшний день одной из основных задач для Archipelago International является строительство недорогих, бюджетных отелей, проживание в которых мог бы себе позволить любой турист. Стоит сказать, что сейчас бренд favehotel насчитывает всего 18 отелей в своем портфеле, но в разработке находится уже 45 новых гостиниц. Увеличение портфеля favehotel будет способствовать удовлетворению спроса туристов на недорогие, но качественные отели».

Все отели бренда favehotel представлены в Индонезии: пять из них находится в Джакарте, пять на Бали, два в Бандунге, два в Соло и по одному в Баликпапане, Сурабае, Джокьякарте и на острове Лангкави (в Малайзии).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.