5 декабря в Национальный день добровольца авиакомпания «Россия» проведёт добровольческое мероприятие в Международном аэропорту Шереметьево.

5 декабря авиакомпания «Россия» проведёт добровольческое мероприятие в Международном аэропорту Шереметьево в Национальный день добровольца.

Акция «Я делаю добро в «России» состоится в Терминале D при поддержке аэропорта Шереметьево. Бортпроводники авиакомпании «Россия» поздравят пассажиров с праздником, расскажут о волонтёрском движении в стране и предложат принять участие в добровольческой акции.

Каждый желающий сможет пожертвовать для нуждающихся личные вещи, которые впоследствии будут переданы благотворительным фондам. Участникам будут приклеены на багаж стикеры «Я делаю добро в «России». Затем у стоек регистрации ничего не ожидающие пассажиры получат подарки: сувениры, авиамодели и даже билеты на внутренние рейсы авиакомпании.

Напомним, что в начале декабря во всём мире празднуют День волонтёров. В России праздник официально отмечается с 2017 года в соответствии с Указом Президента РФ.
В этот день в Ледовом Дворце в Парке Легенд состоится праздничный концерт, где будут объявлены лауреаты Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018». Участие в церемонии примут известные актёры, музыканты, журналисты и общественные деятели.

Официальный сайт: годдобровольца.рф.

Место и время: аэропорт Шереметьево, терминал D, 5 декабря, 13:00 – 14:00
 

Фото добровольцыроссии.рф

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.