45 тыс. рестораторов, отельеров, поваров, дизайнеров, архитекторов познакомятся с индустрией HoReCa Петербурга на «ПИР ЭКСПО»

С 17 по 20 октября на площадке Крокус Экспо в Москве состоится крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa – 25-ая Международная выставка «ПИР ЭКСПО».

Туристический потенциал Северной столицы будет представлен на тематическом стенде специалистами Конгресс-бюро Санкт‑Петербурга при Комитете по развитию туризма Северной столицы. Дизайн выставочного пространства напомнит гостям петербургскую кофейню «Зингеръ» с видом на Казанский собор.

В рамках деловой программы выставки традиционно пройдет Форум «Развитие туристской инфраструктуры», который призван стать площадкой для выстраивания диалога между бизнесом и государством, совместной выработки решений существующих проблем. Конгрессно-выставочное бюро Петербурга выступит организатором сессии «Развитие туристической инфраструктуры в Санкт‑Петербурге в новых реалиях: новые вызовы и решения». Тема обсуждения -  развитие гостиничной индустрии в Санкт‑Петербурге.

Событие соберет ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, рестораторов и отельеров более чем из 50 регионов России и стран СНГ. Участники на выставке представят оборудование, продукты питания, мебель, it-решения и расходные материалы для ресторанов, отелей, кофеен, пищевых производств, предприятий продуктового ритейла и кейтеринговых служб.

Выставка «ПИР ЭКСПО» - крупнейшая отраслевая выставка. В течение четырех дней ее посещают более 45 тыс. рестораторов, отельеров, ритейлеров, поставщиков, поваров, дизайнеров, архитекторов и других профессионалов. Широкий спектр представленной продукции, а также насыщенная деловая программа позволяет решить любые задачи для открытия и успешного развития бизнеса.

Фото invi-shop.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.