400 000 виз выданы в этом году посольства Болгарии в Москве.

Болгарский консул в Москве Ангел Георгиев считает, что к концу года количество виз будет составлять не менее 440000 и количество русских туристов, которые посетят Болгарию в 2012 году превысить полмиллиона.

 

Это на 30% больше, чем в прошлом году. После успешного летнего сезона все уверены, что и зима будет успешной. Для успешного сезона поможет и участие Болгарии в крупнейшей туристической выставке перед зимнем сезоном "Лыжный салон", которая будет проходить в Москве с 2 по 4 ноября. Во время выставки Ассоциация туроператоров России и Служба по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Болгария в Москве совместно с Министерством экономики, энергетики и туризма Болгарии проведут очередную Аттестацию менеджеров российских туркомпании. Тема Аттестации „Болгария – незабываемое приключение". И на этой Аттестации лучшего специалиста по горнолыжную Болгарию ждет приз - неделя отдыха в болгарском горнолыжном курорте Боровец.

На церемонии в Посольстве Болгарии в России посол Бойко Коцев вручил документ с юбилейной визой Ирине Сапожковой, преподаватель английского языка из Москвы. В этом году была установлена традиция при поддержки болгарских туроператоров и владельцев отелей - обладатели юбилейных 100 -, 200 - и 300-тысяч виз получают специальные подарочные сертификаты - отдых в Болгарии – на море и в спа-курортах. Ирина Сапожкова получила от туроператора „Турал” ваучер на недельный отдых в горнолыжном курорте Банско в феврале 2013 года.

"В первый раз в моей жизни я выиграла что-то. Сначала подумала, что это шутка. В начале ноября планирую поездку в Болгарию. Я никогда не была там, но я хочу купить недвижимость на Черноморском побережье для летнего отдыха », сказала Ирина Сапожкова. Она первый раз каталась на лыжах в прошлом году и теперь у нее будет возможность улучшить свои умения на болгарском горнолыжном курорте Банско.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».