33-й Иерусалимский кинофестиваль пройдет в период с 7-17 июля 2016 года

В рамках международного кинофестиваля в Иерусалиме, который в этом году отмечает свое 33-летие, запланирована насыщенная программа: гости премьерных кинопоказов смогут увидеть более 200 как израильских, так и иностранных фильмов.

В этот раз открытие кинофестиваля состоится 7 июля, у Бассейна Султана, где будет показан новый фильм испанского кинорежиссера, Педро Альмодовара, «Джульетта».

Кроме того, в этом году в рамках фестиваля состоится конкурсная программа, на которой будут представлены 10 художественных фильмов разнообразных жанров из различных стран. Победитель, представивший наиболее интересную с художественной точки зрения картину, получит $20 000. Более подробная информация о кинофестивале: http://www.jff.org.il/?cl=en

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 6, 2025 - 09:33

На Большой Морской, 10Б, возле Дворцовой площади, торжественно открылся арт-объект, украшенный символикой клуба.

 

Июль 5, 2025 - 09:35

С 10 июля в Российском этнографическом музее начинает работу выставка «Источник Святого Учения», приуроченная к 110-летию освящения Санкт-Петербургского буддийского храма Дацана Гунзэчойнэй.

 

Июль 4, 2025 - 20:56

В этом году Международный музыкальный фестиваль Бродский Drive открывает второе десятилетие.

 

Июль 4, 2025 - 20:20

Русская община совместно с сообществом "Единство Санкт-Петербург", а также при поддержке 12 храмов, Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Санкт-Петербургской епархии и Миссионерского отдела Санкт-Петербургской епархии, приглашают петербуржцев  на светлый и добрый праздник .