30% скидки: или как выгодно продлить лето с «Уральскими авиалиниями»

С 16 по 29 июля 2018 года авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит ежегодную распродажу «Лето в разгаре». Если вы не успели отдохнуть летом, то сделайте это осенью в разгар бархатного сезона. Осеннее путешествие обойдется вам до 30% дешевле и откроет возможности для самого разного отдыха, будь то захватывающие экскурсии, пляжные удовольствия или пешие прогулки:

  • Екатеринбург – Симферополь, Сочи, Краснодар, Анапа, Калининград, Минеральные воды, Барселона, Бургас, Ларнака, Харбин, Дубай, Прага, Париж, Рим, Болонья, Санкт-Петербург, Тбилиси, Бишкек, Баку и др;
  • Санкт-Петербург – Симферополь, Сочи, Батуми, Ереван, Тель-Авив, Франкфурт-на-Майне и др.;
  • Чита, Иркутск, Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск – Сочи, Анапа, Симферополь, Геленджик (трансфер через Москву);
  • Владивосток – Краснодар, Харбин, Пекин, Чанчунь;
  • Москва – Болонья, Кутаиси, Франкфурт-на-Майне и другие.

Полный список направлений смотрите на сайте авиакомпании uralairlines.com. Совершить перелет в рамках распродажи можно с 20 августа по 31 октября, обратные вылеты - с 10 сентября по 31 октября 2018 года.

А участники программы «Крылья» могут сэкономить еще, ведь скидки акции «Лето в разгаре» суммируются с бонусами программы: 1 бонус равен 1 рублю. Если вы еще не присоединились к программе «Крылья» - регистрируйтесь на сайте­ и получайте до 1000 рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку.

Фото «Уральские авиалинии»

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.