29-30 июля 2017 г. в Петербурге пройдет Международный фестиваль «Мотостолица»

Международный фестиваль «Мотостолица» станет, по мнению организаторов, традиционным ежегодным событием для мотоциклистов из регионов России, СНГ и стран ближнего зарубежья и будет проходить в самом красивом и самом «мотоциклетном» городе – Санкт-Петербурге. 
Обилие масштабных мероприятий, таких как мотовыставка «IMIS», фестиваль St. Petersburg Harley® Days, традиционные общегородские открытия и закрытия сезонов ежегодно собирают на своих площадках десятки тысяч мотоциклистов и мотолюбителей, что по праву позволяет называть Питер – мотостолицей. 
В целях более уверенного развития мотодвижения, а также для повышения уровня туристической привлекательности, администрацией Санкт-Петербурга было инициировано новое событие в мотожизни города – фестиваль «Мотостолица». Он объединит на одной площадке мотоциклистов всех направлений, мотоспортсменов, мотопутешественников, представителей клубной мотокультуры и простых горожан, неравнодушных к реву моторов под всем известные хиты классического рока. 
 
Большой международный фестиваль «Мотостолица» с байкерским размахом будет проходить 29 и 30 июля в центре Петербурга, на Манежной площади. Уже сейчас понятно, что первый фестиваль «Мотостолица» не останется незамеченным в городском календаре событий и, возможно, положит начало еще одной красивой Питерской традиции, привлекающей в наш город мототуристов со всего мира! 
 
Приходите испытать всю мощь свободы!

Фото motoweek.ru 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.