29-30 апреля 2014 года в Вологде пройдет XIII межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера»

29-30 апреля 2014 года в городе Вологда при информационной поддержке Федерального агентства по туризму состоится XIII межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

За двенадцать лет выставка «Ворота Севера» получила поддержку Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Ассоциации туроператоров России, Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии, зарекомендовала себя как одна из лучших и популярных региональных туристских выставок на старте летнего сезона.

Выставка, сохраняя свои лучшие традиции, ежегодно расширяет круг тематических мероприятий и межрегиональных проектов. В этом году под эгидой Федерального агентства по туризму в рамках выставки Департаментом культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области планируется проведение межрегиональной конференции «Моногорода ждут туристов» (29-30 апреля 2014 года, гг. Вологда - Череповец).

К участию в выставке «Ворота Севера-2014» приглашаются представителей турбизнеса.

Для участия в деловой программе необходимо прислать заполненную заявку на участие в мероприятих выставки в Департамент культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия области в срок до 7 апреля 2014 года на электронный адрес tur@vologda.ru. 

В случае заинтересованности в стендовом участии, необходимо отправить заявку на участие в выставке до 7 апреля 2014 года на электронный адрес vologdatour@yandex.ru.

Подробную информацию можно узнать на сайте выставки.

Программа выставки "Ворота Севера"

Заявка на участие

Контакты организаторов

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.