26 июля в рамках Дня города с 13 до 13.30 пройдет первый в Пскове парад Скобарские забавы.

Весь досуг псковичей в одном параде! Небольшие промо представят все самые яркие мероприятия года - от масленицы до Ганзейских дней.

Также приглашаем присоединиться к параду все творческие коллективы и организаторов будущих мероприятий  - всех, кто делает жизнь псковичей ярче и веселее! Для вас, участников парада это - промоакция, для зрителей - возможность увидеть, насколько разносторонне можно проводить свой досуг даже в НАШЕМ городе, для туристов, которые увидят этот парад, - возможность оценить туристический потенциал Пскова. Присоединяйтесь! Всех участников ждут памятные призы и благодарственное письма от управления культуры г. Пскова - за вклад с культурное развитие г. Пскова!

 

Организатор - Ольга Кузьмина

Тел: 89643149153

kuzm81@mail.ru

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.